90412 - 128 х 84: (6040 - 5848) х 370 + 53878 х0=

Расписать по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 15:06
    0
    6040-5848=192 128*84=10752 10752/192=56 56*370=20720 53878*0=0 90412-20720=69692 69692+0=69692
  2. 3 апреля, 15:15
    0
    1) 6040-5848=192

    2) 128*84=10752

    3) 10752/192=56

    4) 56*370=20720

    5) 53878*0=0

    6) 90412-20720=69692

    7) 69692+0=69692

    Ответ: 69692.