Пример 4 кл. 90412-128*84: (6040-5848) * 370+53878*0=

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:45
    0
    90412-128*84: (6040-5848) * 370+53878*0=69692
  2. 22 октября, 22:24
    0
    1) 6040-5848=192

    2) 128*84=10752

    3) 10752:192=56

    4) 56 х370=20720

    5) 53878*0=0

    6) 20720+0=20720

    7) 90412-20720=69692

    Ответ: 69692