Начертить прямоугольник со сторонами 3 и 5 см и вычислить пирриметр

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 00:45
    0
    3+3+5+5=16

    периметр - сумма всех сторон

    прямоугольника стороны попарно равны
  2. 13 октября, 02:01
    0
    P = 3*2+5*2=16 вроде так