Выста окна 60 см ширрина 5 дм найдите площад и пирриметр окна

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 02:57
    0
    Высота окна равна 60 см, ширина равна 5 дм=50 см, площадь равна произведению высоты на ширину, 60*50=3000 см², периметр сумме длин всех сторон, 60+60+50+50=120+100=220 см.