Два прямоугольника имеют одинаковую площадь. Длина одноо прямоугольника равна 7,5 см, а ширрина 6.4 см. Ширина второго прямоугольника 4 см. Найдите периметр вторго прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:43
    0
    Периметр будет одинаковый и в первом и во втором. Меняется длина. 4*9,9
  2. 1 января, 12:35
    0
    1) 7,5 умножить на 6,4=48 (см)

    2) 48:4=12 (см) длина второго прямоугольника

    3) (12+4) умножить на 2=20 (см)

    ответ: P=20 см