8 кирпичей весят 20 кг. Сколько весят 24 кирпичей?

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:43
    0
    20:8=2.5 кг (один кирпич) 2.5*24=60 кг (весят 24 кирпеча)
  2. 24 августа, 20:45
    0
    1) 20:8=2,5 (кг) весит 1 кирпич

    2) 2,5*24=60 (кг) весят 24 кирпича