Джон и Анна неделю строили кирпичный забор Несколько кирпичей они положили а понедельник 20 кирпичей во вторник 300 кирпичей в среду в четверг убрали 70 в пятницу добавили 50 в субботу 100 кирпичей и оказалась что за эти дни они сложили 620 кирпичей. Сколько кирпичей они положили в понедельник?

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:09
    0
    X кирпичей - заложили в понедельник

    X+20+300-70+50+100=620

    X+320-70+150=620

    x+250+150=620

    x+400=620

    x=620-400

    x=220

    Ответ: 220 кирпичей
  2. 27 июня, 04:20
    0
    x+20+300-70+50+100=620

    х+400=620

    х=620-400

    х=220