джон и анна неделю строили кирпичный завод. несколько кирпичей они положили в понедельник. 20 кирпичей во вторник. 300 кирпичей в среду. в четверг убрали70 кирпичей. в пятницу добавили 50. в субботу 100 кирпичей и оказалось что за эти дни они сложили забор из 620 кирпичей сколько кирпичей они положили в понедельник?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 20:24
    0
    1) 620-20-300+70-50-100 = 220 кирпичей
  2. 20 августа, 20:25
    0
    1) х+20+300-70+50+100=620

    х+400=620

    х=620-400

    х=220

    Ответ: в понедельник положили 220 кирпичей.