Решите уравнение X+6*X-5=72

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:32
    0
    Х+6 х-5=72

    7 х-5=72

    7 х=77

    х=11
  2. 13 февраля, 09:03
    0
    6x+x=72+5

    7x=11

    x=77:7

    x=11