5 (x-1) = 4 x+3 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 23:34
    0
    5 (x-1) = 4x+3

    5x-5=4x+3

    5x-4x=3+5

    x=8

    Ответ: 8
  2. 20 октября, 01:26
    0
    5 (х-1) = 4 х+3

    5 х-5=4 х+3

    5 х-4 х=3+5

    1 х=8

    х=8