Дорога от дома до магазина у Светы занимает 4 минуты, что в 6 раз меньше, чем она тратит на дорогу от дома до школы. Сколько минут занимает у Светы дорога от дома до школы?

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:55
    0
    4*6=24 (мин)

    Ответ: Света траттит 24 минуты на дорогу от дома до школы.
  2. 14 марта, 11:40
    0
    4*6=24 Ответ: 24 минут