Решите уравнение x2 - 52 = 12

Икс там в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 10:16
    0
    X^2-52=12

    x^2=64

    x=8

    x=-8
  2. 30 ноября, 10:56
    0
    X^2-64=0. X^2=64. X=8.