Найдите значение выражение: (0,0288:1,8+0,7*0,12) * 35,24

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:52
    0
    Расставляем порядок действий.

    1) 0,0288 : 1,8 = 0,016

    2) 0,7 * 0,12 = 0,084

    3) 0,016 + 0,084 = 0,1

    4) 0,1 * 35,24 = 3,524
  2. 30 января, 09:23
    0
    0.05

    это округленный ответ

    вот без округления 0.047