Найдите значение выражения (0,0288:1,8+0,7*0,12) * 35,24

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:11
    0
    (0.0288:1.8+0.7*0.12) * 35.24 = (0.016+0.084) * 35.24=0.1*35.24=3.524
  2. 26 августа, 15:03
    0
    Решаю по действиям: 1) 0,0288:1,8=0,0162) 0,7*0,12=0,0843) 0,016+0,084=0,14) 0,1*35,24=3,524 Ответ: 3,524