5,9 + (1,6-0,7) - 2,00

Ребят ... По действиям ... да, по действиям ...

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:34
    0
    5,9 + (1,6-0,7) - 2,00=4,8

    1. 1,6-0,7=0,9

    2. 5,9+0,9=6,8

    3. 6,8-2=4,8

    Ответ: 4,8
  2. 26 августа, 15:23
    0
    5,9 + (1,6 - 0,7) - 2,00 = 4,8

    1,6 - 0,7 = 0,9

    5,9 + 0,9 = 6,8

    6,8 - 2,0 = 4,8