В кружке иностранных языков 49 ребят. Они изучают испанский и итальянский язык. Испанский язык изучают 27 ребят, а итальянский-36 ребят. Сколько ребят изучают одновременно два языка?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 03:49
    0
    1) 27+36=63 (р) изучают испан. и итал. язык

    2) 63-49=14 (р) одновременно изучают два языка