Задача---в кружке иностранных языков49 ребят они изучают испанский и итальянский язык испанский язык изучают27 ребят а итальянский 36 ребят сколько ребят изучают одновременно 2 языка?

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 03:04
    0
    36+27=63 р. Всего

    63-49=14 р. Испанский и итальянский

    Ответ: 14 ребят учат 2 языка
  2. 12 декабря, 04:02
    0
    Одновременно изучают два языка 14 ребят

    (27+36) - 49 = 14