Запиши буквенные выражения, найди их значения. Разность в и7; а=13,14,15, 16. Сумма 5 и b; b=6, 7, 8, 9. Разность 14 и; с=5, 6, 7, 8.

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 00:20
    0
    В-7 13-7=6 14-7=7 15-7=8 16-7=9 5+b 5+6=11 5+7=12 5+8=13 5+9=14 14-с 14-5=9 14-6=8 14-7=7 14-8=6