Запиши буквенные выражения найди их значения: разность a и 7; a=13,14,15,16. сумма 5 и b; b=6,7,8,9. разность 14 и c; c=5,6,7,8

+1
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:58
    0
    А-7=13-7=6

    14-7=7

    15-7=8

    16-7=9

    5+в=6+5=11

    7+5=12

    8+5=13

    9+5=14

    14-с=14-5=9

    14-6=8

    14-7=7

    14-8=6