9000 кг к 950 кг найти отношение

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:54
    0
    9000/950 = 9.473 ... / округляем до сотых 9.47
  2. 21 октября, 14:16
    0
    9000/950=180/19=9 целых 9/19