Запиши буквенные выражения найди из значения. Разность a и 7; а = 13,14,15,16. Сумма 5 и b; b и 6,7,8,9. Разность 14 и C; c = 5,6,7,8.

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 03:02
    0
    А - 7 =

    13 - 7 = 6

    14 - 7 = 8

    15 - 7 = 9

    16 - 7 = 10

    5 + b =

    5 + 6 = 11

    5 + 7 = 12

    5 + 8 = 13

    5 + 9 = 14

    14 - c =

    14 - 5 = 9

    14 - 6 = 8

    14 - 7 = 7

    14 - 8 = 6

    Это очень легко.