Запиши буквенные выражения, найди их значения Разность а и 7; а = 13, 14, 15, 16. Сумма 5 и b; b=6, 7, 8, 9. Разность 14 и с; с = 5,6,7,8.

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:44
    0
    13:7=1.9

    14:7=2

    15:7=2.1

    16:7=2.2

    5+6=11

    5+7=12

    5+8=13

    5+9=14

    14:5=2.8

    14:6=2.3

    14:7=2

    14:8=1.7