Запиши буквенные выражения, найди их значения.

Разность a и 7; а = 13, 14,15,16.

Сумма 5 и b; b = 6,7,8,9.

Разность 14 и c; c=5,6,7,8

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 23:49
    0
    1. 13-7=6

    14-7=7

    15-7=8

    16-7=9

    2. 5+6=11

    5+7=12

    5+8=13

    5+9=14

    3. 14-5=9

    14-6=8

    14-7=7

    14-8=6