Запиши буквенные выражения, найди их значения

Разность а 7; аһ13,14,15,16.

Сумма 5 и в; в=6.7.8.9.

Разность 14 и с, с = 5.6.7.8.

.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 09:20
    0
    A-7 a=13. 13-7=6 a-7 a=14 14-7=7 a-7 a=15 15-7=8 a-7 a=16 16-7=9 5+b b=6 5+6=11 5+b b=7 5+7=12 5+b b=8 5+8=13 5+b b=9 5+9=14 14-c c=5 14-5=9 14-c c=6 14-6=8 14-c c=7 14-7=7 14-c c=8 14-8=6