Приведите дробь 3/25 и 2/175 к общему знаменателю.

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 07:06
    0
    3*7/175 и 2/175 общий знаменатель 175
  2. 30 июня, 08:41
    0
    25 = 1 * 25,

    175 = 7 * 25,

    3/25 = 7/7 * 3/25 = 21/175 и 2/175