в кружке иностранных языков занимаются 49 ребят. они изучают испанский и итальянский языки. испанский изучают 27 ребят, а итальянский 36. сколько ребят одновременно изучают два языка?

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 18:47
    0
    27+36=63 (уч) - всего учат языки

    63-29=14 (уч) учат и испанский и итальянский

    Ответ: 14 учеников учат и итальянский и испанский
  2. 26 февраля, 19:21
    0
    1) 27+36=63 уч-всего учат языки.

    2) 63-29=14 уч-изучают испанский и английский.