Первая бригада может выполнить за день 1/12 задания, а вторая - 1/8 задания. Какую часть задания выполнят две бригады за 1 день совместной работы.

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:33
    0
    1/12+1/8 = приведем к общему знаменателю =

    (8+12) / 96=20/96=10/48=5/24