Вычеслить площадь прямоугольника если а=16 дм, а в в 40 раз меньшн

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:19
    0
    А = 16 дм или 160 см,

    б=160:40=4 см

    S=160*4=480 см в квадрате
  2. 27 августа, 08:34
    0
    1) 16:40=0,4 дм сторона в; 2) 0,4*16=6,4 дм^2; Ответ: 6,4 дм^2 площадь прямоугольника