Четырех школьников назначили помощниками тренеров в проведении соревнаваний. а остальных разделили на 8 комнад по 17 человек в команде. сколько всего школьников принимало участие в проведении соревнований.

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:17
    0
    140) 17*8=136+4 (помощники тренерам) = 140