4 школьников назначили помощниками тренеров в ведении соревнований остальные разделили на 8 команд по 17 человек в команде Сколько всего школьников принимала участие в проведении соревнований?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:39
    0
    17*8=136 чел (по командам)

    136+4=140
  2. 12 октября, 13:41
    0
    17x8=136

    136+4=140

    Ответ: 140 человек.