2,5 + (а-2 2/3), если а=4 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 15:20
    0
    25/10 + (29/6 - 16/6) = 5/2 + 13/6 = 15/6 + 13/6 =

    28/6 = 4 целых 4/6