решите уравнение (х+5,87) - 2,39=6,33

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 15:38
    0
    X=6,33+2,39-5,87

    x=8,72-5,87

    x=2,85
  2. 4 апреля, 16:42
    0
    (х+5,87) - 2,39=6,33

    х+5,87=8,72

    х+5,87=8,75 x=2,85