2 х-5 = 3/5 х+4

решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 16:59
    0
    2 х-3/5 х=5+4

    1 2/5 х=9

    х = (7*9) / 5

    х=12 3/5
  2. 24 апреля, 17:48
    0
    2 х-3/5 х=5+4

    1 2/5 х=9

    х = (7*9) / 5

    х=12 3/5