Составьте числовое выражение и найдите его значения:

1) произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307?

2) разность произведения чисел 32 и 15 частного чисел 896 и 28?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 11:15
    0
    1.

    1) 124+126=250

    2) 313+307=620

    3) 250*620=155.000

    2.

    1) 32*15=480

    2) 896:28=32

    3) 480-32=448
  2. 24 декабря, 12:41
    0
    1) 250*6=1500 2) 480-32=448