Ставьте числовое выражение и найдите его значение: 2 частное суммы и разности чисел 48 и 16

3. произведение суммы чисел 124 и 126 и разности чисел 313 и 307

4 разность произведения чисел 32 и 15 и частного чисел 896 и 28.

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:20
    0
    2) (48 + 16) : (48-16) = 2

    3) (124 + 126) * (313 - 307) = 1500

    4) 32 * 15 - 896 : 28 = 448