Когда маме было 35 лет, дочери исполнилось 9 лет. Сейчас маме 42 года. Сколько лет сейчас дочери?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 10:10
    0
    35-7=28 (лет) мама старше дочери

    42-28=16 (лет) девочке (дочери)
  2. 1 мая, 11:13
    0
    35-9=26 (лет) - Мама старше дочери

    Затем, нужно 42-26=16