Дочке исполнилось в этом году 10 лет. Маме исполнилось 42 года. А брату исполнилось 11. Сколько маме было лет когда родила, дочку и брата?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:44
    0
    Серьезно?

    42-10=32 (года) родила дочку

    42-11=31 (год) родила сына