кошка родила 5 котят и еще через неделю она родила 15 котят а через месяц она родила в 2 раза больше сколько котят родила кошка?

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 08:29
    0
    1) 5+15=20 (котят) родила кошка за одну неделю и одень день.

    2) 20*2 = 40 (котят) всего родила кошка.

    Ответ: Кошка родила всего 40 котят.
  2. 13 декабря, 08:32
    0
    1) 5+15=20 (котят)

    2) 20*2=40 (к) - родила всего