Путешественник проехал 3 ч на поезде, со скоростью 62 км/ч, а потом 4 часа на коне со скоростью 16 км/ч. какое растояние проехал путешественник

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 01:29
    0
    3*62 = 186 км на поезде

    4*16 = 64 км на коне

    186+64 = 250 км проехал