Найдите значение выражения: б) (18*331 - (46348+67892) : 21) : 14+143*26 какое это будет равно.

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 15:46
    0
    1) 18*331=5958.2) 46348+67892=114240.3) 114240:21=5440.4) 5958-5440=518.5) 143*26=3718.6) 518:14=37.7) 3718+37=3755