Найди значение выражения (18*331 - (46348+67892) : 14+143*26 Ответьте!

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:17
    0
    18*331 - (46348+67892) : 14+143*26=31516 1) 46348+67892=114240 2) 114240:14=8160 3) 18*331=5958 4) 143*26=3718 5) 5958-8160=-2202 6) - 2202+3718=1516