Найдите значение выражения (18*331 - (46348+67892) / 21) / 14+143*26=

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 20:45
    0
    1) 46348+67892=114240

    2) 114240:21=5440

    3) 18*331=5958

    4) 5958-5440=518

    5) 518:14=37

    6) 143*26=3718

    7) 37+3718=3755