Найдите значения выражения (410+96) * (1010-31248:62) - 170*1500. Второе (18*331 - (46348+67892) : 14+143*26

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 20:34
    0
    410+96 = 506

    31248/62 = 504

    1010-504 = 506

    506*506 = 256036

    170*1500 = 255000

    256036 - 255000 = 1036