Реши примеры (410+96) * (1010-31248:62) - 170*1500

(18*331 - (46348+67892) : 21) : 14+143*26

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:21
    0
    (410+96) * (1010-31248:62) - 170*1500=1036

    31248:62=504

    1010-504=506

    410+96=506

    506*506=256036

    170*1500=255000

    256036-255000=1036

    (18*331 - (46348+67892) : 21) : 14+143*26 = 3755

    46348+67892=114240

    18*331=5958

    114240:21=5440

    5958-5440=518

    518:14=37

    143*26=3718

    3718+37=3755

    Вроде так