Какое 1 2 3 действие в) (18*331 - (46348+67892) : 21) : 14+143*26,

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 21:16
    0
    2 4 1 3 5 7 6

    (18*331 - (46348+67892) : 21) : 14+143*26=3755

    1) 46348+67892=114240

    2) 18*331=5958

    3) 114240:21 = 5440

    4) 5958-5440=518

    5) 518:14=37

    6) 143*26=3718

    7) 37+3718=3755