Найдите значение выражения: б) (18*331) - (46348+67892) : 21:14=143*26 какое это будит равно.

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:50
    0
    18*331=5958 46348+67892=114240 114240-5958=108282 114240:21=5440 143*26=3718 5440+3718=9158 соедини в выражение сама