Помогите решить

(18*331 - (46348+67892) : 21) : 14+143*26

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:43
    0
    46348+67892=114240

    114240:21=5440

    18*331=5958

    5958-5440=518

    518:14=37

    143*26=3718

    37+3718=3755