Помогите расставить действия (18*331 - (46348+67892) : 21) : 14+143*26

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 09:29
    0
    1. 18 * 331 = 5958

    2. 46348+67892 = 114240

    3. 114240/21 = 5440

    4. 5958 - 5440 = 518

    5. 518/14 = 37

    6. 143 * 26 = 3718

    7. 37+3718 = 3755