Помогите мне решить пример (18*331 - (46348+67892) : 21) : 14+143*26 с действями

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:10
    0
    1) 46348+67892=114240

    2) 18*331=5958

    3) 114240:21=5440

    4) 5958-5440=518

    5) 518:14=37

    6) 143*26=3718

    7) 37+3718=3755

    Ответ 3755