Решить по действия (18*331 - (46348+67892) : 21) : 14+143*26

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 22:38
    0
    18*331=5958 46348+67892=114240 114240-5958=108282 114240:21=5440 143*26=3718 5440+3718=9158